Sistema In-Formazione Formare per crescere

Sistema In-Formazione

Salta ai Contenuti Salta la navigazione della testata

Contatti

Consiglio Direttivo

Emanuela Ceracchi
mail ceracchi@sistemainformazione.it mobile3396476580

Patrizia Gabellone
mail gabellone@sistemainformazione.it mobile 3384858890

Lucia Lamboglia
mail lamboglia@sistemainformazione.it mobile 3483517830

Marzia Natanni
mail natanni@sistemainformazione.it mobile 3358396542

 

Segreteria eventi formativi

mail segreteria@sistemainformazione.it - Fax: 06 92941576

 

Amministrazione

mail amministrazione@sistemainformazione.it

Seguici su facebook